С ПРАЗДНИКОМ УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

С ПРАЗДНИКОМ УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

8 июня вся наша страна отмечает день социального работника. Социальные работники работают с самой уязвимой частью населения: престарелые, инвалиды и просто пожилые люди, которым требуется помощь посторонних. Пожилые, проживающие в сельской местности, особенно нуждаются в такой помощи, так как в основном дети живут в городах, магазин в селе может быть один и да и тот расположен в центре села, до которого им просто не дойти. Дети зовут наших подопечных к себе, но им комфортнее жить в своем доме, чем в комфортной квартире в городе.

Дорогие социальные работники, благодаря вашему труду и вашему терпению жизнь стариков становиться легче. Всего вам самого , самого доброго.

В этот день прошло торжественное мероприятие в здании Центра национальной культуры, народных промыслов и ремесел Кочкуровского района, посвященное этому празднику. Не прошел праздник и без наград:

Есмаева Валентина Николаевна - Почетная грамота Республики Мордовия;

Новичкова Нина Николаевна - Благодарность Государственного собрания Республики Мордовия;

Четайкина Нина Николаевна - Почетная грамота Министерства социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия;

Латышев Владимир Васильевич, Шугаева Татьяна Яковлевна, Юканькина Нина Александровна- Почетная грамота Главы Кочкуровского муниципального района;

Жидкина Марина Григорьева, Итяйкина Юлия Николаевна, Лёшина Елена Николаевна - Благодарность Главы Кочкуровского муниципального района.

Спасибо за труд!