"Праздник для души"

"Праздник для души"

      26 января 2018 г. в с. Кочкурово Кочкуровского района Республики Мордовия произошло знаменательное событие – открытие Центра национальной культуры, народных промыслов и ремесел. На протяжении 5 лет в райцентре не было дома культуры. И вот наконец-то жители райцентра получили такой подарок. Чтобы в душах наших получателей социальных услуг затеплился луч радости мы внедрили в нашу работу новый вид социальных технологий «Праздник для души!».  

      Получатели социальных услуг были доставлены в Центр культуры, с ними провели экскурсию по всему зданию, где расположен музей боевого и трудового подвига, отдельный кабинет отведен под кружок резьбы по деревуи очень много других кабинетов. Наши «подопечные» были восхищены красотой зала, в фойе  внимательно рассматривали картины с изображениями природы. Еще больше они были воодушевлены встречей с Главой Республики Мордовия В.Д. Волковым. И самым последним «штрихом» праздника стал концерт ансамбля «Росичи». Жизнерадостные и довольные, что им оказано столько внимания, наши получатели социальных услуг были доставлены по домам.

       Живите и радуйтесь каждому дню, дорогие наши труженики, а мы будем делать все, чтобы Вы всегда чувствовали заботу о себе.