Поздравляем с высокой наградой!

Поздравляем с высокой наградой!

Хочется поделиться радостью со всеми: нашего социального работника Лепкину Нину Михайловну наградили Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Нина Михайловна более 18 лет посвятила обслуживанию одиноких престарелых граждан, нуждающихся в поддержке и помощи. В первую очередь- это инвалиды 1,2 групп, труженики тыла, ветераны труда, и к каждому из них необходим индивидуальный подход.

В настоящее время на обслуживании Лепкиной Н.М. находятся десять одинокопроживающих пенсионеров и инвалидов, оставшихся на склоне лет без попечения родственников и близких.

Работа с вышеуказанной категорией людей требует особой заботы, сострадания, ответственного отношения к своим обязанностям.

Нина Михайловна всегда внимательна к своим подопечным, старается выполнить любую их просьбу. Её трудно застать дома, ведь целыми днями она бежит то в магазин, то убирается, то моет, то таскает воду, дрова. Если кому-то плохо- везет в больницу. Оплачивает все счета, закупает лекарства. Девиз Нины Михайловны: ни дня без добра. Мы очень рады за неё!