"Праздник для души" концерт к 9 мая!

"Праздник для души" концерт к 9 мая!

9 Мая — это не просто праздник, это - один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. День Победы - это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан.

Накануне Дня Победы 8 мая в районном центре культуры состоялось мероприятие посвященное 73-летию со дня победы победе в Великой Отечественной войне. На торжественной части были награждены благодарностями Главы Кочкуровского района участники Великой Отечественной войны и труженики тыла. Толченова Анастасия Петровна и Азоркина Федосия Андреевна находящиеся на социальном обслуживании на дому в АНО СОГ «Мы рядом» были удостоены такой честью и награждены благодарностями Главы Кочкуровского района.

В программе концерта были задействованы самодеятельные артисты: пели песни, танцевали. Программа концерта не оставила равнодушными наших подопечных. Для них это был действительно «праздник для души»!