"Праздник для души" продолжается.

"Праздник для души" продолжается.

   "Праздник для души" , начатый 26 января 2018 года был продолжен шестого марта.

  В этот день группе одиноких и одинокопроживающих милых кочкуровских женщин, волею судьбы находящихся на социальном обслуживании на дому в Автономной некоммерческой организации социального обслуживания граждан "Мы рядом", социальными работниками был устроен настоящий праздник, посвященный Международному женскому дню 8-е марта, их доставили в Центр культуры с .Кочкурово.

    Наши подопечные с волнением и каким-то торжеством переступили порог дворца и очутились в какой-то сказке. Кругом светло, красиво, льется музыка. Сначала они чувствовали себя немного неловко от повышенного внимания к себе, но в дальнейшем они увидели своих знакомых, лица подруг. Делились своим восхищением от дворца друг с другом. И вот начался концерт коллективов районной художественной самодеятельности, посвященный женскому дню. И они были вдвойне рады, что выступали свои, знакомые, родные люди. Читались стихи, пелись песни, дети танцевали как народные , так и современные танцы. Было празднично и торжественно.

  По окончании концерта всех присутствующих на праздники, наших подопечных, проводили до дома, кого на автомобиле, а кто близко проживает тех сопровождали пешком. Все были довольны и благодарны  за этот бесценный подарок.